«Карьерный трек. Особенности современного периода»

Новая Лига Университетов проведёт онлайн дискуссию «Карьерный трек. Особенности современного периода» для выпускников этого года. В мероприятии примут участие эксперты в области HR и представители работодателей; будут освещены тренды и особенности трудоустройства для выпускников вузов 2022 и молодых специалистов.

Наука 12+

Уважаемые коллеги, уважаемые будущие выпускники!

Уже скоро закончится ваше обучения и вы, кто-то вновь, а кто-то первые, станете участниками рынка труда. Мы понимаем, что сейчас наступило время неопределенности и больших изменений не только для вас, но и для всего мира. Мы в рамках объединения ваших вузов — ЕУ в СПб, РЭШ, СколТех, Шанинка — хотим помочь всем выпускникам этого года начать использовать приобретенные навыки и знания на рабочих местах.

Новая Лига Университетов проведёт онлайн дискуссию «Карьерный трек. Особенности современного периода» для наших выпускников этого года из 4 вузов, входящих в объединение. Мероприятие состоится 15 апреля 2022 в 16.00.

Будут освещены как общие тренды трудоустройства для выпускников вузов 2022 и молодых специалистов (1-2 года опыта работы), так и конкретные сферы, актуальные для наших вузов — IT, инженерные профессии, научные исследования, экономика, социология, психология, etc. Какие скилы сейчас необходимы, что нужно помнить и знать выпускникам, какая ситуация в реальных секторах экономики

В дискуссии примут участие: руководитель Центра развития карьеры группы компаний “Нетология” — Татьяна Смирнова, карьерный консультант и основатель компании HR&Business — Екатерина Пасечник, руководитель направления Дирекции Академических партнерства Сбера — Ирина Шахмаметова, также коллеги из HH.ru и представители министерства. Модерадотором дискуссии выступит Лада Симачева — руководитель студенческого центра карьеры Сколковского института науки и технологий.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

 

 

Поделиться:

714 дней назад
15 апреля 2022 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов